Оставляю второй отзыв, уже по опыту обучения в Израиле. 2 года живу в Израиле, прошла 3 разных ульпана здесь (по рейтингам 2 из них лучшие) и могу заявить, что Ивритания в России лучше всех. Обучение навыкам понимания на слух и разговорной речи, грамматики и чтения в Ивритании на уровень выше. Все репатрианты, с которыми я училась в Израиле в ульпанах, хуже разговаривают, пишут и читают, хотя закончили уровень бет и часов на обучение давалось больше чем в Ивритании. Мой муж, прожив в Израиле 20 лет, читает и пишет хуже меня. И, поверьте, этот навык тоже здесь необходим: много бланков и документов, которые приходится заполнять. Многие темы из уровня бет Ивритании в Израиле проходят на уровне гимель.
Очень хотелось бы больше занятий в неделю и больше уроков типа «разговорный клуб» — разговорных уроков по определённым темам. Моя преподаватель Евгения, очень благодарна ей!!





































































